Мы занимаемся ландшафтным дизайном, благоустройством и озеленением территорий в Воронеже уже 13 лет

Компания VITAGEEN оказывает услуги в области ландшафтного дизайна с 2004 года. За этот период накоплен колоссальный опыт в сфере проектирования и благоустройства приусадебных участков, городских территорий, загородных участков. У нас имеется большой опыт в разработке систем автоматического полива и освещения.

Мы сотрудничаем с различными организациями, в том числе, например: администрация городского округа г.Воронеж, Автономное учреждение культуры Воронежской области "Историко-культурный центр "Дворцовый комплекс Ольденбургских», ОАО научно-производственное объединение «Энергия», аптечная сеть «Картинки», детские сады и школы города Воронеж.

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг от проектирования до воплощения самых смелых идей в реальность.

Реализация ландшафтных проектов проходит на высоком профессиональном уровне, т.к. в нашей компании работают профессионалы своего дела, имеющие профильное образование и любящие свою работу, постоянно повышающие свою квалификацию.

Для того чтобы воплощенная в реальность мечта радовала заказчика долгие годы, мы готовы предоставить полный спектр услуг по уходу за объектом.

Высокое качество, гарантия и при этом гибкая ценовая политика на услуги по благоустройству, озеленению и ландшафтному дизайну - это главное в нашей работе.

Гарантировано высокое качество, гарантия и при этом невысокая стоимость работ по благоустройству, озеленению и ландшафтному дизайну.

.